воскресенье, 28 февраля 2016 г.

ОБЗОР: Naturally Yours от ZOEVA

Еще прошлым летом я делала заказ на сайте https://www.zoeva-shop.de/ , это официальный сайт, всеми известной профессиональной косметической марки - ZOEVA. Мой заказ включал несколько наименований. Первый продукт из заказа - это палетка теней в теплых нейтральных оттенках Naturally Yours.




Начнем с внешнего оформления. Палетка выполнена из плотного картона с магнитной крышечкой, вкладывается в такой же бумажный чехольчик.




Плотно закрывается, зеркало отсутствует. Внутри прозрачная защитная пленка.


Из-за того, что материал палетки - бумага, очень быстро пачкается пространство вокруг рефилов теней, не отмывается. Поэтому, спустя полгода пользования, внутри палетка выглядит не очень опрятно :(.

Перейдем к наполнению. Naturally Yours включает в себя 10-ть рефилов теней разных теплых оттенков, объемом 1,5 грамма каждый. 5-ть матовых оттенков и 5-ть сатиновых.


Так тени смотрятся на солнце.


Тени не содержат парабенов, минеральных масел и прочих ненужностей. Производство Италия.



Сразу скажу обладательницам жирных век - тени будут хорошо держаться только на базе! Без базы, скатаются спустя 7-8 часов носки.

Начну с описания теней по порядку, по последовательности, как в палетке.

На свотче, тени нанесены на руку без базы. Можно увидеть, как они смотрятся на солнышке и при обычном дневном свете. 



А также буду вставлять свои и фото клиенток, макияж глаз которых, выполнен с палеткой Naturally Yours от ZOEVA.

Заметила, что первые 5-ть оттенков использую чаще всего.



PURE (матовый) - это нейтральный бежевый оттенок, который подходит для растушевки теней и создании переходов. При использовании самостоятельно, на все подвижное веко - должного цвета не даст, но будет хорош для подложки. Пигментация средняя.

FIRST LOVE (матовый) - замечательный молочный оттенок. Супер-пигментированный, очень его люблю. Им здорово заполнять подвижное веко, выделять брови. Освежает взгляд, хорош как подложка. Отлично набирается на кисть, не пылит, не меловой.


SOFT & SEXY (матовый)  - светло-коричневый оттенок, которым хорошо заполнять складку века, для глубины взгляда. Он нейтральный, с ним сложно переборщить. Пигментация средняя. Использую на каждый день.

CASUAL ELEGANCE (сатиновый) - светло-золотой оттенок. Немного меловой, пылит, пигментация хорошая. Мягко наносится. Красиво смотрится на подвижном веке и под бровью.



SMOOTH HARMONY (сатиновый, дуохромный) - самый любимый оттенок из палетки, универсальный. Этот оттенок сочетает в себе два оттенка: бронзовый и оттенок розового золота. Красиво смотрится на глазках, особенно переливается на солнышке. Хорошо наносится, не пылит, не меловый, мягкий. Люблю наносить на подвижное веко.

Остальные 5-ть оттенов.

SWEET SOUND (сатиновый) - красивый бронзовый оттенок. По текстуре аналогичен CASUAL ELEGANCE . Хорошо пигментирован.


FOREVER YOURS (сатиновый) - розово-бронзовый оттенок. Самый слабопигментированный, плохопереносимый оттенок, а также самый нелюбимый. Полупрозрачный, хотя на свотче вышел неплохо. Также не люблю за то, что может создать эффект больных глаз.

LOVELY MONDAY (сатиновый, дуохромный) - темно-коричневый оттенок. Сильная пигментация, не пылит, хорошо наносится и растушевывается, но нужно его наносить аккуратно, так как можно переборщить.



SLOW DANCE (матовый)  - темно-шоколадный оттенок.

TIMELESS CHIC (матовый) - угольно черный оттенок. Они вместе с SLOW DANCE , также как и LOVELY MONDAY , хорошо пигментированы, не пылят. Хорошо растушевываются.

Покупала палетку за 14.71 евро. Хочу обратить внимание, что на сайте ZOEVA, до регистрации, цены указаны с налогом, а когда Вы зарегистрируетесь, укажите свою страну (страны СНГ), то цена будет меньше, так как на страны СНГ не действует европейский налог ;).

Доставка платная, 20$.

Подводя итог, хочу сказать, что мне нравится эта палетка, для ее стоимости - отличное качество, но увы, я пользуюсь не всеми оттенками. На мой взгляд, я бы заменила: FOREVER YOURS , LOVELY MONDAY .

Макияжи в моем исполнении с палеткой Naturally Yours.











Надеюсь, вам понравился мой обзор и информация оказалась полезной!

Комментариев нет :

Отправить комментарий