понедельник, 29 декабря 2014 г.

"HAUX" от MAC или "578" от ARTDECO (сравнение)

Всем добрый вечер! Как-то в одной группе в Контакте наткнулась на альбом определённых косметических продуктов и их аналогов. Так одна девушка написала, что она нашла аналог нашумевших теней-мастхев от MAC в оттенке «HAUX». Я давно их хотела купить, однако в Смоленске отсутствует магазин с данной маркой, а заказывать через Интернет, натыкалась на завышенные цены. Так вот, девушка сказала, что на тени HAUX очень похожи тени от ARTDECO в оттенке номер «578». Я их и заказала с ozon.ru (на тот момент их стоимость была в районе 300 рублей). Как раз немного ранее подружка купила тени HAUX, когда была в Москве (стоимостью в районе 900 рублей). Ну и тут я решила сравнить, правда ли они так между собой похожи.



Ниже представлены свотчи теней. Тени нанесены в 1 слой, в 2 слоя, и растушеванные 2 слоя (слева HAUX от MAC, справа 578 от ARTDECO).

Одной и второй марки тени матовые, хорошо пигментированы, хорошо наносятся, растушевываются, не  осыпаются, не скатываются. Тени нанесены на руку без базы. Действительно тени хорошо подходят для нанесения их в складку века, делают взгляд более глубоким, несмотря на цвет, они не дают эффекта заплаканных глаз. Отлично подходят для ежедневного макияжа и сочетаются с многими оттенками теней.

Разница в цвете между HAUX и 578 несущественна. Разница в цене и в весе теней следующая:
«HAUX» от MAC – вес 1,5 грамма, приблизительная стоимость  800 – 1000 рублей, сейчас может и больше).  «578» от ARTDECO – вес 0,8 грамм, стоимость на ozon.ru 324 рубля (ссылка на тени ARTDECO: http://www.ozon.ru/context/detail/id/19391572/ ).

Тут уже Вам решать какие покупать, исходя из потребностей, средств и возможности приобретения ;)!


Большое спасибо за внимание!

Комментариев нет :

Отправить комментарий