понедельник, 2 февраля 2015 г.

«High beam», «Whatt’s up» от Benefit и «Snow Queen» от PUPA

Был прекрасный солнечный день, и он навел меня навел на мысль рассказать Вам о хайлайтерах, с которыми мне довелось познакомиться. Неважно, какое время года, зима, весна, лето или осень. Эти красавчики дают нашей коже красивое и деликатное свечение, а также освежают лицо. Расскажу Вам о «High beam», «Whatt’s up» от Benefit и о «Snow Queen» от PUPA.



И так, вот общее фото этой троицы (все они нанесены в один слой).
1. При дневном свете.

2. При дневном свете на солнышке.

3. Растушеванные.


Ну, а теперь, немного поговорим немного о каждом из них!

Мое первое знакомство было с хайлайтером «High beam» от Benefit, когда покупала набор миниатюр «Sugarbomb». 

У него жидкая текстура, но не водянистая и не жирная. Имеет жемчужный нежно-розовый оттенок. Дает деликатное свечение без видимых блесток. Хоть у меня и мини версия объемом 4 мл (полноразмерная версия имеет объем 13 мл), расход у него экономичный. Стоит отметить, что после нанесения он довольно быстро высыхает, поэтому нужно не забывать его во время растушевать после нанесения.
Минусы: когда продукт потихоньку подходит к концу, он остается по бокам баночки, кисточкой его уже не достанешь. Приходится изощряться. Также он засыхает на горлышке баночки.

Состав: Water, Propylane Glycol, Sesame (Sesamum Indicum) Oil, Mica, Isopropyl Palmitate, Isopropyl Lanolate, Stearic Acid, Safflower (Carthamus Tinctorius) Oil, Glyceryl Stearate, Titanium Dioxide, Polysorbate 60, Cetyl Alcohol, Jojoba (Buxus Chinensis) Oil, Magnesium Aluminum Silicate, Corn (Zea Mays) Starch, Triethanolamine, Talc, Oleth-20, Iron Oxides, Lanolin Wax, Simethicone, Sorbitan Stearate, Cellulose Gum, Methylparaben Diazolidinyl Urea, Propylparaben, BHA.

Второй хайлайтерэто «Whatt’s up» от Benefit. С ним я познакомилась, когда уже покупала набор миниатюр «The of Bronze Champions» . У него кремовая текстура. Имеет теплый насыщенный оттенок шампанского, который идеален для лета. Но зимой я тоже люблю его использовать. Сам продукт в форме карандаша, выкручивается из стика. Когда продукт заканчивается - нет проблем достать остатки продукта. У него также экономичный расход (объем миниатюры 2,5 грамма, полноразмерная версия – 9,4 грамма). 
Минусы: не обнаружила.

Состав:

К сожалению, в прошлом году продукцию Benefit убрали из сети Летуаль и я расстроилась, так как «Whatts up» уже на исходе, а купить его уже негде. И вот, перед Новым Годом Компания PUPA представила новогоднюю коллекцию, в которую вошел хайлайтер «Snow Queen». Он доступен во многих косметических магазинах городов по РФ.  «Snow Queen», также как и «Whatts up» - имеет кремовую текстуру и находится в стике. Ну и также он имеет форму карандаша. «Snow Queen» дает ультратонкое элегантное холодное жемчужное свечение с золотистыми отблесками. Он менее жирный, чем «Whatts up». Экономичен. У меня полноразмерная версия объемом 5,5 грамм.
Минусы: не обнаружила.

Состав:



Как известно, хайлайтеры можно наносить:
- на косточки под глазами;
- на спинку носа;
- на галочку над верхней губой;
- на боковые части лба (можно на середину);
- под бровь;
- в ямочку между нижней губой и под подбородком;
- в уголки глаз.

Ну и хочу предостеречь обладательниц жирной кожи – с этими товарищами нужно быть весьма аккуратными. Иначе Ваше лицо может превратиться в жирный блинчик))).



Спасибо за внимание, надеюсь, информация для Вас оказалась полезной!

Комментариев нет :

Отправить комментарий