вторник, 1 декабря 2015 г.

NEWBEAUTYBOX ● Total Look ● Ноябрь 2015 (7 полноразмерных продуктов в одной коробочке+1 миниатюра)

В ноябре NEWBEAUTYBOX выпустили лимитированную коробочку красоты Total Look. В этой коробочке, COSMOPOLITAN уделили внимание всему.  В коробочку включено 7 полноразмерных продуктов + 1 миниатюра! 


А теперь подробнее о каждом средстве!

Прошлый раз, при разборе коробочки, я делила средства на декоративные и уходовые, в этот раз я соберу их в комплекс.

Начнем с лица:

Первая красотка - это BB сыворотка придающая сияние от Lumene "Bright now Vitamin C BB Serum".



Я бы сказала, что сыворотка - королева данной коробочки.  BB сыворотка сочетает два мощных ингредиента: нектар и масло семян арктической морошки, которые являются сильным антиоксидантом: ухаживают за кожей, обеспечивают эффект детоксикации и защищают от внешних воздействий.




"Арктическая морошка – уникальная ягода, необычайно полезная для кожи. Масло семян обладает антивозрастными свойствами и богато Omega жирными кислотами, которые защищают и укрепляют кожу. Морошка в два раза богаче витамином С, чем апельсины, поэтому нектар из ягод морошки имеет эффект детоксикации и придает коже сияние. Экстракт стволовых клеток морошки при регулярном применении укрепляет ресницы и способствует их росту".

Первый раз с сыворотками я познакомилась, когда купила коробочку Krygina Box коробочка"Сентябрь-октябрь 2014" в прошлом году.  Как говорится, кашу маслом не испортишь. Поэтому использование сыворотки - это не лишнее для кожи, главное подобрать свою. Рекомендуется пользоваться сывороткой в течении трех месяцев, два раза в году. Я пользуюсь сывороткой осенью и весной, когда кожа начинает "кричать" и требовать дополнительный уход.

BB сыворотка от Lumene имеет прозрачное покрытие. Текстура средней плотности, содержит маленькие перламутровые частицы, хорошо распределяется по лицу. 


Обладает приятным ароматом. Лаконичная упаковка, сделана из пластика, имеет удобный дозатор. Сыворотка увлажняет кожу, придает ей деликатное сияние, борется с первыми признаками возрастных изменений. Освежает кожу. Предназначена для всех типов кожи. Не имеет возрастных ограничений, но рекомендуется для возраста от 20-ти до 45 лет.



Гипоаллергенна, без парабенов, минеральных масел, синтетических красителей, и производных формальдегида.

*Ниже, пример, что сыворотка делает с кожей, причем моментально (фото До и ПОСЛЕ спустя 1 минуту). Справа рука без сыворотки, слева - сыворотка нанесена на руку, кожа более ровная*


Объем: 30 мл. Заявленная стоимость: 619 рублей.

Бальзам для губ с УФ фильтром от NONICARE.



Приятный бальзамчик. Бальзамы для губ, как и кремы для рук, у меня в каждой сумке, этот теперь тоже нашел свой "домик"). На вкус и запах - нейтральный, грейпфрут. Нет дешевой химический отдушки. WOW эффекта в лечении губ он вам не окажет, но как для ежедневного использования неплохой. Органический продукт.



Состав: масло подсолнечника, пчелиный воск, масло кокоса, канделильский воск, масло оливы, масло ши, ланолин, масло какао, витамин Е, сок нони, экстракт алоэ барбадосского, экстракт ананаса, экстракт папайи, экстракт грейпфрута, экстракт ванили.

Объем: 5 грамм. Заявленная стоимость: 185 рублей.

Передвигаемся к макияжу глаз:

Тени Vivienne Sabo серии Jeter du Chic в оттенке 35.


В упаковке представлено два цвета - шампань и фиолетовый. 


Тени сатиновые, пигментация слабая. На руку нанесены пальцем в несколько слоев.


Что касается стойкости, то на глаза я наносила их поверх теней от Maybelline New York Color Tattoo  в 91 оттенке. Поверх данных теней, тени от Vivienne Sabo хорошо наносятся и тушуются, держатся весь день. 


Думаю, что без базы будут держаться и передаваться плохо. Оттенок 35 замечательно подойдет обладательницам зеленых и карих глаз. Для повседневного макияжа за 5 минут - неплохой вариант, так как они нейтральны и с над ними не нужно долго колдовать. Нанес, слегка растушевал и побежал).

Объем: 1,2 грамма. Заявленная стоимость: 201 рубль.

Многоцветные румяна Color FUN Multi Blush от BELL



Ой, девочки, у них такой красивый узор, что жалко мне было ими начинать пользоваться, ну что, не смотреть же на них!) 


Упаковка круглая, сделана их плотного пластика, не хлипкая, что не маловажно. Тени многофункциональны. 


По бокам два светлых оттенка, один холодный, другой теплый, можно использовать как хайлайтер, а также как тени. С правой стороны следующим идет теплый персиковый оттенок, далее по центру освежающий "детский" розовый, ну и четвертый - цвет пудровой розы.

*На руку они нанесены в один слой пальцем в таком же порядке, как и в упаковке*



Румяна мягкие и хорошо пигментированы! Сразу переносятся с кисти на щечки, можно даже переборщить. Имеют легкий сатиновый отблеск.

*Себе на щечки я их наносила смешав сразу все вместе + светлые оттенки использовала как хайлайтер. Фото ниже*



Хочу сказать , что теперь данные тени от BELL стали одними из моих любимчиков! В своем составе румяна содержат витамины C и E, а также пигменты, которые находятся в капсуле с маслом жожоба, обладающим увлажняющими свойствами.

Объем: 9 грамм. Заявленная стоимость: 301 рубль.

Ну и комплексное фото (разный свет), где: на лицо под тональный крем нанесена сыворотка придающая сияние от Lumene "Bright now Vitamin C BB Serum", на глазах Тени Vivienne Sabo серии Jeter du Chic в оттенке 35, на щечках и скулах румяна Многоцветные румяна Color FUN Multi Blush от BELL, на губах Бальзам для губ с УФ фильтром от NONICARE.


Перейдем к уходу волосами:

В коробочку включена крем-сыворотка против секущихся кончиков с комплексом Reconstructor™ от Dove, которая также была в коробочке NEWBEAUTYBOX ● Life Style ● Октябрь 2015, поэтому я не буду два раза о ней повторятся. Прочитать подробно о сыворотке можно по ссылке: http://risha-dali-blog.blogspot.ru/2015/11/newbeautybox-life-style-2015-5-1.html  .


Так как сыворотка мне понравилась и я уже третью неделю  активно пользуюсь, поэтому была рада её снова получить!


Объем: 125 мл. Заявленная стоимость: 310 рублей.

Лак для волос с протеинами шелка суперсильной фиксации от FINESSE.


Я никогда не встречала эту фирму в магазинах, поэтому интересно было пробовать этот лак. Американский бренд Finesse производится в Европе. Для меня этот лак средней фиксации, при распылении не ядовитый. Не склеивает волосы. Держит объем в течении дня. В общем, со своими обязанностями он справляется.


Объем: 80 мл. Заявленная стоимость: 185 рублей.

Ноготки:

Лак для ногтей NAIL Look коллекции Trends Inspired By Marsala - Biscay Bay 31402.


Кроме оттенка Марсала (Marsala), в этом сезоне также является модным оттенок Бискайский залив (Biscay Bay).

Оттенок «Бискайский залив» является разновидностью бирюзового цвета. Его роскошный подтон сочетает в себе тропическую зелень и блики морской пены, что делает его идеальным оттенком, как для тёплого осеннего дня, так и для холодного зимнего вечера. В сочетании с более тёмными оттенками Biscay Bay приобретает необычайную глубину, подобную глубине французского залива. Если же в тандеме с «Бискайским заливом» используются более светлые тона, он вдруг приобретает яркость бирюзы и сияние изумруда.

Источник: http://signorina.ru/2392-modnye-cveta-osen-zima-2015-2016.html

Я как раза хотела попробовать этот оттенок лака для ногтей, NEWBEAUTYBOX будто прочли мои мысли!


Отмечу упаковку, а именно ручку колпачка, она прорезинена, тем самым хорошо откручивается. Лак отлично наносится, не полосит. Вот такое покрытие у меня получилось, при нанесении лака в один слой! Сверху я закрепила лак любимой базой-топом от Oriflame. Получился более глянцевый эффект. 



Держится лак хорошо. Ну и плюс база ему продлевает жизнь. Без базы лаки я не ношу.

Объем: 8,5 мл. Заявленная стоимость: 150 рублей.

Гигиена рта:

Ну и последнее 8-е средство - тревэл-версия зубной пасты R.O.C.S Magic Whitening / Отбеливающая зубная паста Волшебное отбеливание.


По консистенции гелеобразная, содержит в себе мелкие гранулы. Наверное, многие пробовали зубную пасту от Blend-a-Med, там в одной серии также есть гранулы, но они как песок во рту. У R.O.C.S они деликатные. Освежает дыхание, хорошо очищает эмаль, зубы и правда более светлые. Не делает зубы чувствительными.


Не содержит фторидов, лаурилсульфата натрия, парабенов, триклозана и хлоргекседина.

Объем полноразмерной версии: 60 мл. Заявленная стоимость: 295рублей. У меня тревэл-версия, а значит объем: 20 мл. Заявленная стоимость:  98 рублей

Стоимость коробочки Total Look от NEWBEAUTYBOX: 699 рублей.
Заявленная стоимость всех средств коробочки Total Look от NEWBEAUTYBOX: 2050 рублей.
Сэкономленная разница, если бы приобретали товар сами, составляет:1351 рублей.

Заказать коробочку NEWBEAUTYBOX  от COSMOPOLITAN можно на их официальном сайте:  http://newbeautybox.ru  .

Instagram: @newbeautybox  #newbeautybox .


Подводя итог, хочу сказать, что данный состав мне очень понравился! Большое спасибо за внимание, надеюсь, мой обзор  понравился, буду рада вашим комментариям!

Комментариев нет :

Отправить комментарий