суббота, 12 декабря 2015 г.

В чем нужно встречать Новый год 2016?!

Новый 2016 год по восточному календарю - это год Огненной Красной Обезьяны. По европейскому знаку зодиака Обезьяна ближе всего относится к знаку Льва. Тем самым, предусматривается, что если ужин - то богатый и изысканный (не только в еде и в напитках, но и в общении), а если веселье - то с размахом и до самого утра. Ни один год Обезьяны астрологи не относили к числу спокойных (такая уж она – темпераментная и непредсказуемая), к тому же стихия этого года – огонь, поэтому обстоятельства будут складываться довольно интересно, хоть и совершенно не так, как вы планировали. 


Ну и конечно же, в Новогоднюю ночь необходимо выглядеть так, чтобы угодить Обезьяне!

Год Красной Огненной Обезьяны необходимо встречать в натуральных тканях, таких как шёлк, атлас, кожа, органза, бархат и пр. Цвет одежды: красный, бордовой (ныне модный оттенок "Марсала"), темно-розовый, но также возможны и другие цвета, такие как золотой, желтый, коралловый, оранжевый, перламутровый. 










Яркие огненные оттенки принесут счастье и удачу.


Основа новогоднего стиля - красота и изящество. Вечерние и коктейльные платья, мини или в пол. Ваш наряд должен привлекать к себе внимание, в хорошем смысле.  Образ можно дополнить различными аксессуарами, например брошкой в виде символического животного,  поясом, легкий шарфиком. Предпочтение отдайте украшениям из натуральных камней (кольцам, браслетам, колье, серьгам). Замечательно, если это будут бриллианты, золото, коралловые или жемчужные ожерелья.









Для мужчин подойдет классический тёмного или золотистого цвета костюм и выглаженная рубашка. Бабочка или оригинальный галстук порадуют Обезьяну, и она будет непременно к вам очень благосклонна в новом году.








Ну и какой наряд вы бы не выбрали, главное, чтобы вам было комфортно и настроение было на высшем уровне!



Дополнительные источники: http://vedmochka.net/,

http://www.milosskaya.ru/.

Комментариев нет :

Отправить комментарий