вторник, 10 ноября 2015 г.

Матовые помады серии The One Color Unlimited True Matte от Oriflame

Осенью так и хочется быть еще более яркой и неподражаемой. В этом нам отлично помогают колоритные и красивые оттенки помад, которые замечательно сочетаются со спокойными тонами в одежде и яркими аксессуарами или наоборот.

Весной этого года у Oriflame, в серии THE ONE, вышло много новинок, в том числе и помад.  TheOne – это бренд, в котором Компания Oriflame объединила яркие трендовые оттенки, инновационные технологии  и экспертное участие профессионалов бьюти-индустрии. Тем самым, Компания ежедневно "прокачивается" в своем качестве и ассортименте, а также стремится не отставать от модных тенденций в сфере красоты.

В текущий момент Oriflame - официальная косметика нового всем известного проекта "ГОЛОС". В создании макияжа участникам проекта также используются помады серии The One Color Unlimited True Matte.





Помады The One Color Unlimited True Matte имеют плотное покрытие и насыщенные, стойкие оттенки.  Они мягко наносятся, их финиш скорее кремово (на 30%)-матововый (70%)  и имеет легкий сатиновый отблеск.  В связи с тем, что у помад  кремово-матовый финиш, а не бархатистый, как пишет Производитель. Отлично покрывают губы в один слой.  Помада совершенно не стягивает губы и комфортна  в носке. Не затекает в уголки губ, не образует пленку, не скатывается и не отваливается кусками. Обладает нейтральным ароматом.

Если вы любите полностью матовый финиш, то достаточно припудрить губы.

Помада находится в небольшой выдвижной упаковке-стике. Крышечка упаковки защелкивается, не дает ей раскрыться в сумочке. Имеет форму пальца, поэтому удобно наносить помаду, не используя кисть (что немало важно для матовых помад таких оттенков).



СТОЙКОСТЬ: если не есть и не пить – помада держится от 4-х до 8-ти часов. Если пить и кушать, цвет конечно же сойдет по раньше. Но сходит он равномерно, остается пигмент на губах.

Помады хорошо сочетаются между собой при смешивании ;).

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Помады The One Color Unlimited True Matte от Oriflame содержат ухаживающий комплекс LIPSoft Moisture.

Комплекс LIP Soft Moisture – сочетание смягчающих компонентов и ухаживающих масел, которые защищают кожу от воздействия свободных радикалов, увлажняют, питают и помогают сделать ее текстуру бархатистой, улучшить внешний вид кожи при продолжительном использовании. Не сушит губы.

Помады серии The One Color Unlimited True Matte представлены в 5-ти оттенках:


- Пастельный Розовый
- Яркий Розовый
- Глубокий Коралловый
- Страстный Рубиновый
- Неповторимый Ягодный

На руку помады нанесены в таком же порядке.


ПАСТЕЛЬНЫЙ РОЗОВЫЙ (31684).

Наверное это оттенок, который подошел мне меньше всего. Больше подойдет блондинкам холодного цветотипа. Цвет в упаковке отличается от цвета на губах, имейте это ввиду. В упаковке этакая пудровая роза, а на губах оттенок "barbie".


ЯРКИЙ РОЗОВЫЙ (31685).

Это один из оттенков фуксии. Очень яркий оттенок. Также замечателен для весны лета. Люблю его использовать в паре с Неповторимым ягодным, когда делаю легкий градиент на губах. Наношу оттенок Яркий розовый на центр (пример на втором фото).




ГЛУБОКИЙ КОРАЛЛОВЫЙ (31686).

Немного неоновый. Растушевывается в оранжевый. С такими оттенками нужно быть осторожным, так как они могут желтить зубки. Глубокий коралловый замечательно подойдет на весну-лето;). Отлично будет сочетаться с джинсовой рубашкой!


СТРАСТНЫЙ РУБИНОВЫЙ (31687).

На картинке, в одном из каталогов, он мне напомнил несравненнуюNouba Millebaci #7, о которой я писала здесь. Мое знакомство началось именно с него. Красивый глубокий красный оттенок. Кроме покрытия губ данной помадой соло, также я люблю ее наносить на центр губ, когда использую Nouba Millebaci #7, чтобы мне было комфортно. Обладает синим подтоном, растушевывается в розовый. Слегка «выбеливает» зубки. Была отмечена Еленой Крыгиной в видео-обзоре на Коробочку с красными помадами.


НЕПОВТОРИМЫЙ ЯГОДНЫЙ (31688).

В упаковке помада имеет приглушенный ягодный оттенок. Однако при нанесении ее на губы, пигмент намного ярче. Кому-то он может показаться достаточно ярким, но со смелостью хочу вас заверить, что он подходит как молодым девушкам, так и женщинам элегантного возраста.


Заказать помады и другие товары Oriflame очень просто, зарегистрировавшись в Интернет-магазине по ссылке: http://ru.oriflame.com/ , если будут вопросы, обращайтесь ;).



Хотелось бы послушать ваше мнение о серии The One Color Unlimited True Matte от Oriflame.

Комментариев нет :

Отправить комментарий